Тюменская область

Здравствуйте. Правомерна ли подпись-факсимиле директора на приказе и уведомлении о сокращении работника? Только, пожайлуста, не нужно цитировать выписку из ТК. Я не могу найти конкретный ответ на этот - вопрос №1161941

Ответы

Неправомерна, факсимиле может использоваться только если ее использование предусмотрено в договоре ( в вашем случае — трудовом)