Ярославская область

Как осуществить перевод со сберкнижки на дебитовую карту? Было подсказано что бы перевести деньги нужно получить карту. А как дальше производить пользование подскажите пожалуйста? - вопрос №1163556

Ответы

1.Заводите дебетовую карту, можно в любом банке который Вам подходит.
2. В фин. учреждении где открыта сберкнижка пишите заявление о закрытии таковой и переводе средств с сберкнижки на дебетовую карту (нужные реквизиты на перевод средств вы можете узнать при оформлении дебетовой карты).
3. По дебетовой карте Вы можете совершать кассовые операции, операции оплаты покупок, безналичные переводы, также пользоваться системой интернет-банкинга (все по карте Вам должен рассказать менеджер который будет карту оформлять).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Удачи Вам.

P.S. Если у Вас все же остались вопросы с радостью на них отвечу. При помощи кнопки «Обсудить с экспертом».

Игорь Анатольевич