страховка жизни при оформлении кредита - вопрос №116564

взяла ноутбук в кредит. когда оформляла кредит, то мне сказали что страховка на жизнь обязательное условие при получении кредита. пришла домой и узнала, что меня ввели в заблуждение. как можно вернуть деньги за страховку.

Ответы

здесь есть некоторые нюансы. Вообще проблема решаема, но через суд. Чтобы вам что-то окончательно посоветовать, нужны ответы на некоторые вопросы. Если хотите, пишите в чат.