Кредит,взыскание - вопрос №116675

Здраствуйте, вопрос такой: судебные приставы пришли описывать вещи по месту прописки, дом принадлежит матери, в нем не проживаю, я там прописанна еще 3 человека,, имущества не имею, собственности тоже.По закону ли они поступают?

Лучший ответ по мнению автора

Да, действия приставов законны. Собственники мущества, на которое приставами наложен арест вправе обратиться в суд с заявлением об исключении из описи имущества, принадлежащего им, а не должнику.

Лучший ответ по мнению автора

Buh