Брянская область

Здравствуйте,скажите, я могу как только пойду в отпуск, сразу написать заявление на увольнение!?Мне не придется отрабатывать 2 недели? - вопрос №1167446

Ответы

Да конечно можете написать заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска с последующим увольнением.

Здравствуйте, Людмила! Вы должны  ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя за 2 недели до окончания отпуска. Дни отпуска входят в срок предупреждения. Срок начинает течь со следующего дня после подачи заявления. Таким образом считайте сами или укажите конкретную дату увольнения.

Всего доброго!