Свердловская область

Добрый день! У меня такой вопрос: Я являюсь должником по кредиту, был суд в одностороннем порядке. Решение суда мне не известно! Сейчас я собираюсь...на отдых на Кипр (виза одобрена) выпустят ли меня - вопрос №1168748

в аэропорту??? Просто теперь очень переживаю по этому поводу, так как не хотелось бы так, чтоб были деньги на ветер. Огромное спасиииибо за ответ)))

Ответы

Сведения о наложении на Вас запрета на выезд за пределы страны Вы можете узнать в отделении службы судебных приставов к которому относится Ваш адрес проживания и указанный в кредитном договоре.
Самый простой способ узнать о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас — зайти на официальный сайт УФССП (служба судебных приставов) www.fssp.ru и на сайте посмотреть о том, начато ли в отношении Вас исполнительное производство.