Ставропольский край

Здравствуйте! Снимали квартиру - "договора найма жилого помещения не составляли" - опись имущества не переписывали. Квартиранты выкинули диван. Что за это может быть? - вопрос №1168810

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если диван представлял для хозяйки какую-либо ценность и она эту ценность сможет документально подтвердить, то при обращением с заявлением в полицию квартирантов может ожидать административная или уголовная ответственность за самоуправство (будет зависеть от стоимости дивана).

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh