Здравствуйте! У меня вопрос к экспертам на тему Конфетно-букетного периода или как понять почему сразу после его окончания ссор и дойдя до спокойствия тянет к другому? - вопрос №1168895

Здравствуйте! Конфетно букетный период начался потом парень добился девушку и он закончился начался сварливый период а потом спокойствие и вот почему именно в спокойствии приходит увлечение другим парнем. Это потому что сердце просит нового конфетно букетного? А как сделать этот конфетно букетный со своим парнем? Или пойти к новому может быть он не такой сварливый и с ним конфетно букетный будет постоянно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона, Вы сами понимаете, что конфетно-букетный период не может длиться вечно, значит нужно понять отчего дальнейшие взаимоотношения вам даются с трудом? Отношения строят два человека, мы что-то даем в отношениях и что-то хотим получить для себя и наступает  период когда нужно быть  более чуткой, понимающей того кто рядом. У нас у всех есть свои желания, но они не должны удовлетворяться за счет другого. Подумайте о чем ваши ссоры и как можно было бы  их избежать.  Правильнее на мой взгляд,  искать пути для сближения, если конечно Вы были нацелены на серьезные длительные отношения, а не на получение удовольствия, которое обычно бывает в конфетно-букетный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илонка!
Хорошие вопросы :) Чтобы построить отношения, выстроить отношения, нужно понимать другого человека. А прежде чем понять другого человека, нужна понять себя. Вот с себя и начните :) Познакомившись с собой, Вам будет намного проще знакомиться с другими и интереснее, ведь другой человек это целый мир, другой мир. И этот мир может быть интересен Вам или нет; может пересекаться с Ваши миром, а может и нет; может сочетаться с Ваши миром, а может и нет; А что касается отношений, то краткий алгоритм есть в моих статьях и очень много подсказок и вопросов для самой себя в комментариях других экспертов. Удачи Вам в самоизучении себя и других миров, в построении тех отношений, которых Вы хотите.

www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat?

www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat?

www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij?

www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij?

www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij?

www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha?

www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya?