Не знаю как действовать в ситуации с милицией! - вопрос №116956

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать? У нас в 2-комн кв-ре в одной из комнат по взаимному устному согласию вместо одного члена семьи проживает др родственник(это заранее было согласовано), но второй родственник напился и начала качать права и вызвала милицию, чтобы того, кто переехал вместо родств выгнали.Приехала милиция и потребовала покинуть помещение(иначе выпроводят силой), при этом не оформляя никаких документов сописанием ситуации(хотя мы это требовали!), и вызывающий была в пьяном состоянии! Ку да можно пожаловаться? и чего добиться? Тех кого выселили, являются инвалидами детства.Спасибо большое. объясните пожалуйста как действовать в ситуации?

Ответы

Ваша проблема в том, что была устная договоренность. Закрепите свою договоренность на бумаге, официально. Сделайте регистрацию родственнику хотя бы временную, когда нетрезвый родственник будет в адеквате.

Buh