Алтайский край

Добрый день!Пол года назад,моя дочь купила себе телефон(не из дешевых).С недавнего момента телефон стал давать сбои в работе.Может ли она отказаться от ремонта телефона,и потребовать деньги за него? - вопрос №1169761

Ответы

Здравствуйте! По истечении 15 дней после покупки, потребитель вправе требовать возврата или обмена технически сложного товара только в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных Законом о защите прав потребителя сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!