Липецкая область

Здравствуйте. Купил лицензионную игру установил на компьютер начал вводить ключ он не подошел я могу обменять товар или вернуть деньги или магазин ответственность не несёт? - вопрос №1170755

Ответы

в течении 14 дней со дня покупки диска Вы имеете право обратиться в магазин о замене товара или возврата  уплаченных за него денег в соответствии с Законом О защите прав потребителей
Здравствуйте! В данном случае продавцом нарушена ст.90-93 Постановления Правительства РФ №55, т.к. компьютерная игра приравнивается к программе для ЭВМ. Обратитесь к продавцу с требование устранения нарушения вашего права (возврат или обмен), а в случае не реагирования обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Удачи!