Свердловская область

Здравствуйте. Я продал автомобиль по договору купли-продажи и покупатель в течении действия этого договора, попал в ДТП С моим страховым полисом ОСАГО. Какие, судебные, трудности меня могут ожидать? - вопрос №1171145

Пока пришла телеграмма- на выезд в соседний город, для осмотра поврежденного, моей проданной машиной, автомобиля

Ответы

Здравствуйте, Владислав. Так как по договору ОСАГО страхователем и выгодоприобретателем остались вы, поэтому вас и вызывают для осмотра. Такова процедура по ОСАГО. Если вы продали автомобиль по договору купли-продажи, то вы не являетесь владельцем авто и никаких негативных последствий ДТП для вас не будет.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.