Другое

У меня кредитный долг банку,банк звонит моим родным и угрожает им отобрать имущество если я не оплачу весь долг,вопрос в том что имеют ли они право угрожать мне и моим родным,долг я отдаю по мере возм - вопрос №1171458

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Никто не вправе угрожать ни Вам, ни — тем более! — Вашим родным.
Это гражданские правоотношения, все споры по ним рассматриваются в суде — поэтому отправляйте представителей кредитора в суд.
Удачи!