Погашения долга в рассрочку? - вопрос №117213

Здравствуйте! У нас есть комната в общежитие и у нас накопилась задолженность за коммунальные услуги. Делом занялся мировой суд. Скажите пожалуйста могу ли я погасить задолженность в рассрочку? Если да, то где посмотреть образец заявления?

Ответы

Вот примерный образец! В ( Арбитражный, Районный, Мировому судье) указываете самиот ответчика Ф.И.О. (наименование юл), адрес. ХОДАЙСТВОВ связи с тяжелым материальным (финансово-экономическим)положением сложившимся по причине (указать причины, которые необходимо документально подтвердить). В настоящее время у ответчика отсутствуют денежные средства в необходимой сумме для погашения возникшей задолженности.Денежные средства на погашение долга поступят от контрагентов (должников из других источников) указать примерную дату в сумме ---В связи с изложенным к указанному времени фактически у ответчика возникнут условия при которых возможно осуществление погашения долга.Прошу судПри вынесении решения установить порядок оплаты согласно графика погашения платежей: График погашения платежей.Ответчик подпись.Дата.
19.09.11

Вот примерный образец! В ( Арбитражный, Районный, Мировому судье) указываете сами от ответчика Ф.И.О. (наименование юл), адрес. ХОДАЙСТВО В связи с тяжелым материальным (финансово-экономическим)положением сложившимся по причине (указать причины, которые необходимо документально подтвердить). В настоящее время у ответчика отсутствуют денежные средства в необходимой сумме для погашения возникшей задолженности. Денежные средства на погашение долга поступят от контрагентов (должников из других источников) указать примерную дату в сумме ---В связи с изложенным к указанному времени фактически у ответчика возникнут условия при которых возможно осуществление погашения долга. Прошу суд При вынесении решения установить порядок оплаты согласно графика погашения платежей: График погашения платежей. Ответчик подпись. Дата.

19.09.11

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store