Погашения долга в рассрочку? - вопрос №117213

Здравствуйте! У нас есть комната в общежитие и у нас накопилась задолженность за коммунальные услуги. Делом занялся мировой суд. Скажите пожалуйста могу ли я погасить задолженность в рассрочку? Если да, то где посмотреть образец заявления?

Ответы

Вот примерный образец! В ( Арбитражный, Районный, Мировому судье) указываете самиот ответчика Ф.И.О. (наименование юл), адрес. ХОДАЙСТВОВ связи с тяжелым материальным (финансово-экономическим)положением сложившимся по причине (указать причины, которые необходимо документально подтвердить). В настоящее время у ответчика отсутствуют денежные средства в необходимой сумме для погашения возникшей задолженности.Денежные средства на погашение долга поступят от контрагентов (должников из других источников) указать примерную дату в сумме ---В связи с изложенным к указанному времени фактически у ответчика возникнут условия при которых возможно осуществление погашения долга.Прошу судПри вынесении решения установить порядок оплаты согласно графика погашения платежей: График погашения платежей.Ответчик подпись.Дата.

Вот примерный образец! В ( Арбитражный, Районный, Мировому судье) указываете сами от ответчика Ф.И.О. (наименование юл), адрес. ХОДАЙСТВО В связи с тяжелым материальным (финансово-экономическим)положением сложившимся по причине (указать причины, которые необходимо документально подтвердить). В настоящее время у ответчика отсутствуют денежные средства в необходимой сумме для погашения возникшей задолженности. Денежные средства на погашение долга поступят от контрагентов (должников из других источников) указать примерную дату в сумме ---В связи с изложенным к указанному времени фактически у ответчика возникнут условия при которых возможно осуществление погашения долга. Прошу суд При вынесении решения установить порядок оплаты согласно графика погашения платежей: График погашения платежей. Ответчик подпись. Дата.

Veta