молодой специалист - вопрос №117236

Здравствуйте! Меня зовут Александра. После окончания учебного заведения, на бюджетной основе, меня направили на работу в мой родной город. Но после того как был оформлен и подписан контракт обеими сторонами, мне было предложено более выгодное место работы (тоже по специальности). Могу ли я разорвать контракт с теперешним нанимателем и какие причины я могу привести для этого???

Ответы

Добрый день, Александра.

Вы в России живете? В таком случае Вы можете уволиться по собственному желанию. Только если работодатель оплатил затраты на Ваше обучение, он может потребовать от Вас возмещения своих расходов.

Buh