Республика Татарстан

Здравствуйте! Ребенок заблокировал планшет(ввел код разблокировки неверно). Отнесли в ремонт, нам дали талон на ремонт, где указали... - вопрос №1172635

неисправность-требуется перепрошивка. Теперь звонят и говорят, что дело не в этом, а был разбит экран и в вроде бы сгорела мат.плата. Но когда сдали планшет он был в рабочем состоянии и были доступны лишь экстренные вызовы. Что теперь делать?

Ответы

В претензионном порядке требуйте возврате денежных средств, в случае отказа — обращайтесь в суд.

Buh