иск на банк русский стандарт - вопрос №117270

планирую подать в суд на банк русский стандарт,11августа написала заявление в банке с просьбой выдать ряд документов по моей кредитной карте,16 августа мне отдали 1 из 5 запрашиваемых документов, никак не обьясняя когда отдадут остальное.что делать? как получить от банка хоть какие то обьяснения или документы?

Ответы

Подавайте иск в суд, в котором трактуйте события так как Вы их видите, а в исковом заявлении ходатайствуйте перед судом истребовать из банка документы. которые Вы считаете нужными… Всего доброго......

Добрый день. Я могу составить для вас исковое заявление, только вы тогда сообщите перечень документов, которые вы хотите потребовать из банка.

Buh