Москва

Уважаемые эксперты!!! мы являемся пострадавшей стороной....завели уголовное дело по 159 ст3ч......после очной ставки на которой мошенники признались... - вопрос №1173383

в том что долг не вернули… наше дело тянули и сообщили что «мало доказательств....» что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обжаловать прекращение или приостановление уголовного дела, если будет принято такое постановление.
Искать доказательства — обязанность следствия! Вы можете только помочь следователю в поисках доказательств, сообщив всю известную вам информацию, указав лиц, которых целесообразно допросить, документы, который полезно истребовать или приобщить к делу, также можете ходатайствовать о проведении экспертиз для выяснения вопросов, требующих специальных (неюридических) познаний.