похудение - вопрос №117386

Здравствуйте. Мне 18 лет.

Мой рост 170 см, вес 70 кг. Внешне я не выгляжу толстой и т.д., но всё же есть проблемы.

Думаю, у меня булимия. Я постоянно ем. Постоянно думаю о еде. Постоянно думаю, что это делать не надо.

Я всегда весила 60 кг, выглядела хорошо. Было даже 58, просто отлично.

Но в этом году, за февраль я набрала около 12 кг, резко.При этом ела как обычно, овощи фрукты… За лето так и не смогла сбросить.

Скажите, поподробнее, что именно сделать, чтобы похудеть?

Ответы

        Возможно,  у  вас  действительно  булимия,  но  не  в  ярко  выраженной,  классической   форме. Вы не  анализировали  с  чем  связан  резкий  набор  веса —  за  месяц  12  кг? Были  ли  в  тот  момент  у  вас  проблемы психологического  порядка? Вспомните,  поразмышляйте. Первопричина  ваших  проблем лежит,  как  мне  кажется, лежит в  сфере психологии.  Какие  бы  вы  рецепы  похудения  не  нашли, но  они  вам  не  помогут.  Лишний  вес,  как  вы  считаете,  это  следствие  ваших  внутренних  проблем. И  начинать  надо  именно  с  них.

         Итак, Вы  должны  сказать  себе,  что  у  вас  проблема  и  пойти  с  ней  на  прием  к  психотерапевту.  Настройте  себя,  что  придется  потратить много  времени, приложить  много  усилий. С  булимией  помогают  справиться  сеансы  психотерапии, диеты (возможны  корректировки  по  питанию)  и  прием антидепрессантов.

Могу помочь психокоррекционной программой, стоимость 500 рублей.

Первая ошибка полных людей в том, что они начинают себе задавать программу:«Говоря с завтрашнего дня я этого есть не буду или есть буду меньше». Нужно просто жить и научиться чувтвовать, что именно хочется тебе в этот момент и даже если это будет торт или сладкое пироженое съешь его, ты удовлетвоиришь свой аппетит. Но всегда нужно помнить о том, что если сегодня съела много сладкого, то завтра лучше отказться от сладостей. Нужно научиться находить баласн в своём питании. Попробуй может быть получиться, но главное обязательно на ночь и по утрам выпивать шлаковыводящие чаи.

Как ни странно звучит, побороть аппетит помогают упражнения на силовую выносливость. Длительные силовые нагрузки наполняют мышцы кровью. Происходит отток крови от желудочно кишечного тракта. Желание поесть снижается. Я это регулярно проверяю на себе. Такие же ощущения испытывают мои клиенты и удивляются. Позанимались, а есть не хочется. Только есть три нюанса. Нагрузки слишком интенсивные вызывают снижение сахара в крови. От этого желание поесть возрастает. Следовательно нагрузки должны быть строго дозированными. Второе. Не надо бояться, что после тренировки мышцы «набухают». Этот эффект скоро пройдёт. Он не имеет ничего общего с ростом мышц. Третье. Отток крови прямо пропорционален способности мышц забирать кровь. Это в свою очередь зависит от кровоснабжения мышц — фактора, который улучшается по мере тренированности. Т.о. эффект снижения желания поесть после тренировки может сразу и не наступить. Конкретная рекомендация — в спортзал и занятия с инструктором. Еще никому не удавалось эффективно похудеть не используя физических нагрузок. Кроме того занятия отвлекут Ваш мозг от мыслей о еде. )

Добрый вечер!

Ваш вес — это верхняя предельная граница нормы, поэтому ни о какой булимии не может быть и речи, просто на лицо заедание каких либо комплексов или проблем психологического плана, с этим нужно разобраться и подкорректировать Ваш вес, но не намного, максимум 8-10 кг. Это немного, только не занимайтесь издевательством над организмом (диеты, таблетки, БАДы и т.д.), просмотрите мой профиль, если заинтересует, обращайтесь, буду рада помочь Вам скорректировать вес, нормализовать потребление пищи и улучшить общее состояние организма. Удачи Вам. Ирина.

В Вашем случае практически гарантированно и «на отлично» сработает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Еще его иногда называют методом астрального похудения. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa. Опробован!!!!

Не ставьте никогда себе самодиагнозов. Нет у вас никакой булимии. Ярлыков болезней свыше 30.000. Пусть их вешают те, кто решил посмертно поддержать фарм.индустрию и пойти по круговой поруке врачей.

Найдите специалиста по ПЭАТ, нейтрализуйте вашу первичную полярность и далее нейтрализуйте серию ЛИЧНО ВАШИХ полярностей, вызывающих игру «что именно сделать, чтобы похудеть»:

Исключительно для примера серия полярностей для избавления от лишнего веса:

я постоянно ем — это делать не надо

я выглядела хорошо — я толстая

со мной что-то не в порядке — я была нормальной

прошлое — будущее

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!