Томская область

Квартира переписана, по дарственной, на несовершеннолетних детей. Возможно квартиру продать или обменять? - вопрос №1176746

Ответы

Здравствуйте, Александр! Поскольку на основании договора дарения собственниками являются несовершеннолетние, продать или обменять ее можно только с согласия органа опеки и попечительства.
Всего доброго!

Buh