льготный проезд за границу - вопрос №117724

Я летал в турцию у меня льготный отпуск, на производстве не хотят оплачивать ссылаются на то что оплата производится до 1го таможенного контроля.Законно это?

Ответы

Какая связь между отпускным пособием и таможенным контролем? С юридической точки зрения работодателю должно быть все равно, где и как вы собираетесь потратить отпускное пособие.

Вам обязаны оплатить ежегодный отпуск, основной и льготный, независимо от того, где вы его проводите.