Калужская область

У меня при пожаре погиб гражданский муж.При этом пострадал соседский дом.В наследство мужа вступают дети,я -опекун.Сосед подал иск на возмещение... - вопрос №1178577

ущерба в размере 400 тыс.С кого будут взыскивать эту сумму? Как быстро ее надо выплатить? Полностью ли надо возмещать ущерб? Встанет ли суд при рассмотрении этого дела на сторону детей?

Ответы

Ущерб будут взыскивать в наследников мужа, в том числе и детей. Вы наследником мужа не являетесь. Суд встанет на сторону закона.

Buh