Орловская область

я поручитель по одному кредиту .я хочу отказаться от поручительства .можно составить документ договор чтоб основной кридитор взял всю ответственность за кредит - вопрос №1180500

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

необходимо внимательно читать условия Вашего договора, если в договоре есть пункт о возможности одностороннего  отказа от исполнения договора (что навряд ли), тогда да. если нет, то только через суд можно попробовать.