Москва

у меня 2 кредита , я не платил по ним полгода , сейчас мне банки сказали погасить кредиты в полном объеме . Платит не чем , так я не работаю . меня посадят ? - вопрос №1181588

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Никто вас не посадит. Максимум — будет гражданский суд, вам присудят выплачивать иск в размере кредита (каждый банк отдельно) и затем судебные приставы опишут ваше имущество. если оно у вас есть. если нет — долг так и будет висеть.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.