Калужская область

У меня погиб родной брат. Я хочу подать заявление на вступление в наследство.Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы для этого. - вопрос №1182011

Ответы

Вам необходимо с паспортом, свидетельство о смерти обратиться в нотариальную контору по месту регистрации брата, с заявлением о принятии наследства. Кроме того вы должны учитывать что принимая наследство, вы также берете на себя и кредитные обязательства, при наличии таковых.