Свердловская область

мы живем в коммунальной 3х комнатной квартире. после смерти соседки её сын вступил в наследство и предложил нам купить у него его комнату, но за... - вопрос №1182040

несколько дней после предложения, он сказал что его сын его взял за горло на счет этой комнаты. и он как то её ему отдал? мы не знаем, и вот теперь он её продает другим людям, и нас не уведомил, что нам делать?

Ответы

Вы имеете право преимущественной покупки этой комнаты, и Вас обязаны уведомить о том, что ее продают, в случае если этого не было, Вы имеете право обратиться в суд, с требованием обязать собственника комнаты заключить с вами договор купли продажи.