Калужская область

Год назад унаследовал от отца квартиру Собственник я, прописан только я. Мать , находясь на пенсии имеючи свое жилье( является собственником другой каартиры) решила отсудить часть моей каартиры. - вопрос №1182269

Чтобы избежать судов была подписана мировая, что она будет жить в каартире, но по прошествию времени она начала создавать неблагоприятные условия для проживания моей семьи, стала пить, курить и тд. Имею ли я право подать в суд расторгнуть мировую и каким то образом решить вопрос о ее выселении из квартиры Спасибо!
1 ответ

Ответы

нужно смотреть определение утвердившее мировое соглашение и условия мирового соглашения, тогда можно будет что-то советовать. Выставляйте документ, чтобы специалисты могли дать свою оценку ситуации.