Ставропольский край

как платить за два участка? У нас в собственности два участка - у меня и у жены. Председатель правления настаивает, чтобы членские взносы мы платили порознь, а не за один участок. Это правильно? - вопрос №1182433

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий.
Председатель прав — если один участок принадлежит Вам, а другой Вашей жене, то уплачивать членские взносы обязаны Вы оба.
Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Buh