Мужчина 38 лет . В прошлом два брака двое детей . В данный момент завожу новые отношения с женщиной 33 года , без детей замужем не была . Она с другого города . Я Виктор 28.07.1976 г. Она Светлана - вопрос №1183054

13.03.1981 г. Каковы шансы на Любовь, брак, счастье и ребенка? За рание благодарен!
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Если хотите погадать, это к эзотерикам. Как психолог отвечу, что шансы действительно есть, НО, пока отношения развиваются, нужно проработать причины разрыва предыдущих браков, т.к. ситуация может повториться и в этом. И дабы это повторение исключить, выберите эксперта, проработайте причины развода прошлых браков, и уже смело и спокойно сможете строить эти отношения.
Здравствуйте, Виктор! Вы заводите новые отношения и уже заранее в них не уверены, что и заставляет спрашивать: «Каковы шансы на любовь, брак, счастье и ребенка». И мне кажется, что было бы здорово понять, причины разрыва прошлых двух браков. Для чего? Вы хотите создать новую семью, на сколько я поняла, с женщиной которая никогда не была замужем. Она будет стараться строить вашу семью с чистого листа, а Вы привнесете в Вашу новую семью отголоски тех двух прошлых браков, что само собой уже будет мешать положительной динамике в отношениях.
Здравствуйте, Виктор! Все исключительно в Ваших руках! Удачи Вам!
Если с точки зрения психологии, то очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс исправить отношения, пока человек с Вами или находится в зоне досягаемости. Хотите быть с кем-то — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Только вы двое всегда можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть роль обоих, её можно разрушить вмиг, Вы это всегда успеете, а вот выстроить её по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции.  В отношениях с  женщиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо).  Обязательно говорите с ней искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые зрелые люди, эмоциональная связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе семейные пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Всегда говорите как Вы к ней относитесь, как дорога она Вам, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что она любит, что мечтала бы сделать,  что её радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности она всё это осуществляла, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей, дарите радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Напомню так же, что секс - это итог любовных отношений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение, от сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека и пары. Будьте открыты, искренни, свободны от стереотипов и толерантны в этом вопросе. Дарите и получайте наслаждение-это залог гармонии в остальных сферах отношений. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.
Виктор, у Вас в прошлом два брака, и надеяться на то, что совместимость по гороскопам или совет от спецов Вам даст шанс, что всё будет по-другому? Так это вряд ли. Пока Вы не возьмёте на себя ответственность за принятые Вами решения, то всё так и будет как прежде.Решай, мужчина, и только после этого всё на самом деле изменится!

Виктор,  ВСЕГДА все зависит от Веры в себя и Веры в то что делаешь.

Если Вы будете помнить, что хотите счастья и счастливых отношений, то так и будет.  Если будут страхи и мысли о прошлом, то может все повторится. В любом случае на месте стоять не надо. Двигайтесь, ищите и радуйтесь своим результатам.

Чтобы счастье было в семье,  Женщину надо просто любить.

Здравствуйте, Виктор!
 Каковы шансы на Любовь, брак, счастье и ребенка?.. И здесь же Вы приводите некоторые числовые данные двух людей (это действительно в раздел Эзотерика--Астрология — они занимаются более детально влиянием светил и звезд и отношением того в какой период кто был зачат/рождён)
Но всё же попробую ответить на Ваш вопрос, опираясь не на данные рождения, а всё таки на Ваш вопрос?
Ну, во первых: почему Вы обратились? Наверно потому, как не уверены не случится ли с новой пассией того, что случалось ранее с Вами (разводы) Это говорит о том. что у Вас сильны тревоги, неуверенность того, что Вы найдёте общий язык, и что взаимопонимание у Вас продлится долгие годы. И вы предоставляя некоторые числовые данные надеетесь, что Вам дадут некоторые рекомендации которые смогут предостеречь Вас от ошибок. может быть расстрою если скажу, что скорее всего здесь Вам никто не сможет точно подсказать каковы Ваши шансы на успех… Успех удачно жениться, чтобы обрести вышеописанное (Любовь, брак, счастье и ребенка) Боитесь прогадать! Пытаетесь таким образом снять с себя ответственность, доверится экспертам? Но всё равно придётся выбор делать самому.Возьмите на себя ответственность: Вы не знаете, что будет в итоге, но Вы знаете.что Вам делать, как действовать_ у Вас есть опыт… И вот оглядываясь на этот опыт, что то корректируя из него, на, что то опираясь и стройте свою жизнь, свои отношения так как Вам этого хочется и так как Вам это видится!
Я Вам рекомендую отбросить все сомнения и начать действовать, потому как найти причины для сомнения всегда ведь можно,. Вам важно определиться для себя — хотите ли Вы быть с этой женщиной, что готовы ради этого делать! Готовы ли как то работать над собой, чтобы не допустить того, чтобы произошло то, что произошло с вашими браками ранее..
 И ещё очень важным было бы если бы Вы написали немного про ваши отношения с той девушкой… Как они проходят, какие есть у Вас общие интересы, на чём вообще держатся? Эта информация существенно бы облегчила работу экспертам в плане рекомендаций Вам!
Будут вопросы — помогу!
Удачи и  уверенности в принятии решения!
Здравствуйте, Виктор!
Вы в самом начале новых отношений, а уже опасаетесь за их результат. Возможно Вы хотите избежать ошибок, допущенных в отношениях с супругой в первом браке, возможно, Вы вообще опасаетесь серьезных отношений, мы можем лишь предполагать о причинах Вашей тревоги, но она есть, значит есть и причины, её вызывающие, вот их и необходимо найти и освободиться от их влияния на Вашу жизнь. Удачи Вам, Виктор и счастья. Ирина.
Вы задаете вопрос в раздел психологии, а ставите вопрос так, чтобы на него ответ давали эзотерики. В чем же суть самого вопроса? Вы ищите универсальный ответ, чтобы вам сказали: все будет ок, ошибки ваших неудачных прошлых браков не повторятся, потому что… и т.д. по тексту. Свой вопрос вы должны адресовать себе, т.к. раз были неудачные отношения, то нет гарантии, что эти отношения будут другими. Важно учесть свою роль в отношениях, что в семью вложили вы, чего ожидали от партнерши. Шансы на любовь, брак, счастье и ребенка есть всегда. И это у вас вне сомнения будет. А вот сможете ли вы удержаться в семье, не оставить и третью жену без себя — это уже другой вопрос. Если сможете сделать выводы и изменить свое отношение к отношениям, свои ожидания, чтобы не было разочарований, то будет вам счастье.
Виктор, подумайте, что вы ищите в новых отношениях? Что было не так в прошлых? Если не исправить, то это будет продолжаться долго. На самом деле вы должны сами захотеть взаимоотношений на всю жизнь с одним человеком, чтобы любить, поддерживать, проявлять внимание, воспитывать детей и не заглядываться на других, быть преданным своим отношениям. Успехов. Хотите подробнее обращайтесь.