Ростовская область

Можно ли вернуть мои деньги? - вопрос №1183927

11 сентября заключила договор с риелторами на просмотр желаемого объекта по аренде. Залоговая сумма составила 4000 рублей после чего мне был вречен номер собственника.На протяжении нескольких дней «собственник» под различными предлогами не мог показать мне объект. После чего, вернувшись в агенство, я написала «заявление на расторжение договра». Срок рассмотрения мне огласили в неделю. Позвонив сегодня, мне ответили, что «нет начальства, перезвоните во вторник». Уверена, что во вторник найдутся еще поводы «перезвонить позже».Можно ли если уж не вернуть деньги, так хоть наказать риелторов?

Ответы

Да конечно, но необходимо внимательно также прочитать условия договора, в нем должна быть прописана ответственность сторон, необходимо направить претензию в их адрес с указанием допущенных ими нарушений и возмещения Вам понесенных убытков. В случае отказа можете обратиться прямо в суд с иском.
Нужна дополнительная помощь пишите.
Если мой ответ Вам понравился пожалуйста оставьте отзыв и оценку, а также оплатите консультацию 100 р.