Свердловская область

Здравствуйте. Остановили сотрудники ГИБДД, выписали протокол на комиссию в ГИБДД за разворот с выездом на полосу встречного движения 12.15 (точно не... - вопрос №1184077

помню). Из Гаи напрявили в суд. После чего пришло письмо о том, что мое дело направленно обратно в ГАИ для исправления т.к. Схема составлена не правильно. Мол оштрафовали за поворот с выездом на полосы предназначенную для встречного движения, а на схеме показан разворот! 2 месяца уже прошло, опять вызывают в суд. Подскажите что делать?

Ответы

Доказывать в суде, что первоначальная схема была нарисована правильно, а инспектор неправильно сформулировал суть нарушения.