Пензенская область

Брала кредит в коммерческом банке 80000руб, выплатила 61000руб, три месяца просрочка. На заявление о реструктуризации ответили отказом! На данный... - вопрос №1184261

момент не работаю. Будет ли мне лучше если банк подаст в суд? Какое решение может принять суд, какую сумму нужно будет выплатить? В собственности ничего нет и имущество которое находится по месту прописки не моё.

Дополнение автора от 19.09.14 16:30:58
Если банк еще не подал иск в суд как ускорить этот процесс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По крайней мере, проценты по кредиту перестанут кАпать ежедневно, суд зафиксирует долг. Какую сумму придется платить сказать сложно — узнаете из искового заявления банка. Если у вас нет имущества — долг так и будет висеть.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Buh