Алтайский край

Здравтсвуйте. Ситуация такова, жила с парнем в гражданском браке, во время этого взяли в кредит телефизор и приствку. Оформили на меня, но был устный... - вопрос №1185373

договор что будет платить он. В итоге мы разошлись, все осталось у него но он не платит за кредит и отдавать ненамерен ничего, ни денег, ни техники. А меня с банка постоянно беспокоят. Что сделать подсткажите?

Ответы

истребовать имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке или написать в полицию заявление, чтобы помогли забрать имущество у него