Алтайский край

порядок обжалования решения о привлечении к дисциплинарной ответственности гражданского служащего - вопрос №1186362

Ответы

Здравствуйте. Гражданский служащий вправе обжаловать взыскание в письменной форме в комиссию государственного органа по служебным спорам или в суд в порядке установленном ст.58 ФЗ РФ №79-ФЗ. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!