Калужская область

подписан ли федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" (принятый госдумой в первом чтении), является ли он действующим или нет. Спасибо! - вопрос №1186622

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Нет. пока закон не принят. Чтобы закон приняли, он должен пройти 3 чтения в Госдуме, быть одобренным Советом Федерации и подписанным Президентом.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.