Новосибирская область

можно ли брать ипотеку через банк о котором раньше не слышала? в принципе посмотрела его сайт,в городе несколько филиалов...и также в других городах... - вопрос №1186663

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Если вас устраивают условия ипотеки, то можно.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh