Белгородская область

могу ли я уступить долг коллекторам и не беспокоится о законности своих действий? - вопрос №1186705

Лучший ответ по мнению автора

Можете! Если у Вас вопрос с возвратом долга, то можно обсудить этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы как кредитор имеете безусловное и установленное законом право переуступки права требования другому лицу (если иное не установлено договором займа). Данное право закреплено в ГК РФ. Переуступка права требования долга оформляется договором цессии. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!