Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, мы с мужем в 2013 году купили квартиру за 630 т.р.,брали ипотеку,часть ещё погасили материнским капиталом.имеем ли мы право на выплату ипотечных процентов и на возвращение 13 % - вопрос №1187985

или это даётся только что-то одно и сможем ли мы в случае покупки новой недвижимости вернуть 13%, как бы добирая.заранее спасибо

Ответы

Вы можете вернуть 13 %. Это право дается только один раз в жизни при покупке недвижимости. Вопрос только в способах возвращения 13 %.

Не забывайте оценивать ответ.