Московская область

Будут ли какие нибудь выплаты если ребенок при рождении получит фамилию отца (с отцом ребенка не расписаны ) ? - вопрос №1188105

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без согласия отца ребенок будет автоматически записан на фамилию отца, ввиду отсутствия зарегистрированного брака. В этом случае мама официально получит статус «мамы-одиночки» и, соответственно, будет получать все льготы, положенные одиноким мамам.