Пензенская область

Здравствуйте!4 месяца задолженность по кредиту,не могу платить в связи с потерей работы, банк грозит подать в суд. по месту регистрации живут... - вопрос №1188922

родители, моего имущества там нет.придут ли приставы по месту регистрации описывать имущество, если успею выписаться до суда? Могу ли иметь только временное место регистрации без постоянного? Могут ли не прислать повестку в суд? Может ли быть принято решение в отношение меня без моего участия в суде? Благодарю!

Ответы

Банки зачастую если и подают в суд то пишут заявление на судебный приказ и в этом случае дело могут рассмотреть без вашего участия.