Краснодарский край

я инвалид и малоимущий - можно ли мне соять в очереди на квартиру по двум очередям? - вопрос №1191793

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В соответствии с ч. 2 ст. 52 ЖК РФ если гражданин имеет право состоять на учёте нужэдающихся в жилом помещении по нескольким основаниям (как малоимущий гражданин и как относящийся к определённой федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации категории), по своему выбору такой гражданин может быть принят на учёт по одному из этих оснований или по всем основаниям.
Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh