Омская область

Реально ли отсудить авто? Два года назад брала кредит на покупку авто, гражданский муж оформил ее на себя, обманув меня. Теперь я плачу кредит, а он... - вопрос №1194542

пользуется моей машиной. Деньги продавцу отдавала я, а он в селе заполнял договор и потом оформил ее на себя. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Ну, почему же ничего нельзя сделать?
Можно.
Либо признать за собой право собственности на этот автомобиль, представив суду доказательства того, что Вы несёте расходы по его приобретению и содержанию. А также нужно будет доказать, что Вам этот автомобиль необходим для личных нужд.
Либо взыскать все Ваши расходы с владельца автомобиля. Тоже в судебном порядке.
Удачи!
Здравствуйте!
Нужно посмотреть договор на покупку авто, если там есть данные о кредите, то Вам можно помочь, если же авто покупалось за наличные средства, то вряд ли.
Обращайтесь.