Республика Башкортостан

Может ли муж получить единовременные выплаты за рождение,если я сама трудоустроена официально? Какие документы необходимо собрать? И кому из родителей выплачиваются ежемесячно по уходу за ребенком до - вопрос №1195206

1,5 лет?
1 ответ

Ответы

Если Вы трудоустроены официально Вы получаете пособие на рождение по месту работы, если муж устроен официально то и он может получить данное пособие по месту работы, но при наличии справки с Вашего места работы, что там Вам данное пособие не назначалось и не выплачивалось. Помимо этой справки необходимы паспорта обоих родителей (копии), св-во о рождении ребенка, св-во о браке, справка о составе семьи или выписка из домовой книги.

Buh