помогите - вопрос №119560

Здравствуйте, помогите пожалуйста как можно избавиться от страха потерять мужа гражданского?

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Ответ тот же, что и на первый Ваш вопрос: разберитесь в себе, выясните причину, по которой Вы так не любите себя и так неуверенны в себе, в своих силах и возможностях. Хотите сохранить Ваши отношения с любимым человеком, поработайте над своими комплексами и проблемами. В режиме вопрос-ответ Вам помочь невозможно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Настя, от изменения вопроса причина не меняется). А у вашей ревности и страха потерять причина одна.

Добрый день. Поднимите свою самооценку и измените модель поведения с ним. Станьте иной — загадочной, сказочной, таинственной и т.д.

Уверенности вам в себе. Лидия.

Напишите ещё 100 вопросов на листке бумаги и после каждый день задавайте их здесь, как это делают многие гости и анонимы.

Может быть, однажды, Вы поймёте, что задавать вопросы необходимо не на «деревню- дедушке-бабушке», а самой себе.

 Когда выберете самый важный вопрос, вот с ним и обращайтесь на личную консультацию. Не забывая пополнить свой счёт на сайте, чтобы снова не получить разочарования, что Вам не дали волшебный супер-совет-таблетку.

Даром учиться как быть, как жить, как избавиться… — учиться даром.