Республика Башкортостан

Здравствуйте. Подскажите по вопросу.....я состою в браке, но плачу алименты....жена сама не работает и добровольно не хочет разделить 25% на 15+10...(ребенку на личный счет до совершеннолетия)....как - вопрос №1196368

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратится в суд и в судебном порядке установить перечисления до 50% выплачиваемых сумм на счёт ребёнку! Желаю удачи!

Buh