Мужа сокращают на работе! - вопрос №119916

Здравствуйте! Моего мужа сокращают на работе (компания скорее всего закроется, сейчас идет сокращения). Я сижу дома с дочкой 6 месяцев, на какие выплаты нам рассчитывать?

Ответы

Не знаю на какие выплаты Вы можете расчитывать, а муж может расчитывать на выплату дополнительной компенсации в размере 2-х месячной з/п.

Buh