Лишение ВУ - вопрос №120147

Здраствуйте меня лишили ВУ по ч4 ст12.15. Начал обгон на прерывистой(1.5) закончил на сплошной перед сплошной разметка 1.6 не соответствует госту 35 метров, черта города. Маневр я должен был закончить в любом случае, «помоему». Сегодня был суд меня лишили я несогласен. Вопрос: нарушил ли я, если нет, то как мне действовать дальше. Заранее благодарен.

Ответы

не согласны с судебным актом, обжалуйте, приводите доказательства

Buh