кого я должна известить о том, что я новый собственник квартиры? - вопрос №120261

я собственник квартиры с мая месяца. Написала письмо в Управляющую компанию об этом и приложила копию свидетельство о регистрации права. На письмо мое не ответили и квиточки по оплате коммунальных услуг, а также электроэнергии мне приходят на фамилию бывшего владельца. вопрос: что делать?

Ответы

Подойти лмчно в управляющую компании и предоставить документы подтверждающие право собтвенности на квартиру и внести измененияй в квитанцию за коммунальные платежи. Как правило в переписку они не вступают поэтому и не отвечают вам.

Buh