Рязанская область

Добрый день!У моей мамы есть частный дом с землей.У меня есть родной брат,у которого есть группа по инвалидности,но мы с ним не общаемся.Как маме... - вопрос №1204023

правильно оформить дом с участком на меня, чтобы брату ничего не досталось?

Ответы

Здравствуйте. Самая выгодная и безопасная сделка — договор дарения. Не считая того, что брату, ни чего не достанется, так еще и налога платить не придется.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!