Тупик. Конкретный тупик. - вопрос №1204432

Либо я полное ничтожество, либо у меня карма такая — тотальное невезение. Понять не могу. Люблю красивую музыку: Джон Вильямс, Владимир Косма, все такое… С детства сочиняю сам. Инструментал, саксофон, романтика...
Зарегистрировался на разных музыкальных сайтах. Публикуюсь… вообще ничего. Всякие чмыри присылают по*beнь типа: ой люли-люли, ты за рыжего не выходи, ты гусей не корми — сотни восторженных отзывов! Я сочинял одну мелодию 15 лет! Всю душу вложил — ни одного отзыва! Я понять не могу, что я делаю не так? Может, я вообще зря на свет зря родился?
Зачем я делаю то, что никому не нужно? Ведь продолжаю сидеть, колупать эти $р@ные нотки, и для чего?
Друзей нет, девушки нет, работать надоело, вообще ничего нет. :(~~~~ Может пойти банк ограбить, зарезать кого-нибудь, или малолетку изнасиловать, чтоб сразу убили, и не мучиться больше? Я не знаю, что делать дальше, правда!
Не знаю в какой раздел отнести проблему, выбрал депрессию, хотя никакой депрессии нет.Я просто сижу, смотрю на стены, и не знаю чего хочу. К чему стремиться? Чего хотеть? Вакуум. Пустота. Вообще ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Тупика нет.Скорее всего присутствует страх выйти в какую-то другую сферу деятельности.Если задача не решается в данной системе координат- надо расширять условия.
Вам — 36 ( если я правильно поняла). Вы — взрослый мужчина и стоит задуматься о своем духовном развитии, как правило, если мужчина не занимается тем, что приносит ему внутреннее ( и как следствие — внешнее) удовлетворение, не отвечает внутренним духовным посылам, неинтересно -мужчина перестает развиваться, начинается стагнация, а дальше — деградация.
Когда внешние действия не приносят радости- надо обратиться внутрь себя и там себя найти. Не получается? Начните о ком-нибудь заботиться, Еще помогает физический труд, как бы это банально не звучало, а спасти мир еще успеете, когда обретете себя.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, вот что я увидел: «я никому не нужен и это меня гнетет настолько, что я себя считаю недостойным этого света!» Источник проблемы — детство, желание быть любимым. Решение — полюбить себя (личностный рост). Это так, вкратце. Размазывать эту мысль «по тарелке» не имеет смысла. Обращайтесь, помогу стать «любимым, нужным, популярным и т.п.»